Los 748
Janssen, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Hamburg, 1929 - 1995Versch., o. R.
13 Bl.: Ohne Titel, 1960er/1970er Jahre. Verschiedene Techniken. Veranstaltungs- und Ausstellungsplakate. Alle signiert, teilweise datiert.