Los 748

Janssen, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Hamburg, 1929 - 1995
Versch., o. R.
13 Bl.: Ohne Titel, 1960er/1970er Jahre. Verschiedene Techniken. Veranstaltungs- und Ausstellungsplakate. Alle signiert, teilweise datiert.